До смерти забил собственных родителей 23-летний мужчина в Иркутской области
Новости Тулуна > До смерти забил собственных родителей 23-летний мужчина в Иркутской области

Иркутск, 29 мая, IrkutskMedia. Множественные удары кулаками и ногами нанес матери и отцу 23-летний житель Эхирит-Булагатского района Иркутской области в июле 2013 года. В результате родители скончались на месте. Приговором суда ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 15 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Об этом РИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе СУ СКР по Иркутской области.
"В кратчайшие сроки злоумышленник был задержан сотрудниками полиции. Убийство произошло во время пьяной ссоры", - пояснили следователи.
Мужчина признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. "а" ч. 2 ст. 105 УК РФ "Убийство двух лиц".
Напомним, убийство женщины в микрорайоне Первомайском Иркутска раскрыли следователи СУ СКР региона. В одной из квартир было обнаружено тело 40-летней женщины с множественными ножевыми ранениями. Для раскрытия преступления была создана следственно-оперативная группа из числа опытных сотрудников полиции и следователей СКР. Подозреваемый в убийстве был установлен и задержан. Им оказался ранее судимый 22-летний житель Тулуна, освободившийся из колонии в феврале 2014 года.
Новость добавлена: AlexHo, Май 29 2014 14:50
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- АРМЕЙСКИЙ РУКОПАШНЫЙ БОЙ-ТУЛУН: Подготовка к аттестации Сегодня, в 12:12
- 7 спортсменов МБУ ДО ДЮСШ г. Тулуна участвовало в «Открытом первенстве спорт.школ по класс.троеборью» Сегодня, в 11:19
- Вдохновенная работа юных артистов – учащихся отд. "Дом ремёсел" принесла заслуженную награду! Сегодня, в 11:07
- Преподаватель МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ" повышала квалификацию на гончарном интенсиве "Большая форма". Сегодня, в 10:51
- Госавтоинспекторы Тулуна проводят с детьми мероприятия "Безопасное лето ". Сегодня, в 10:40
- Единовременное пособие при рождении ребенка. Сегодня, в 10:36
- Регистрацию брака провели в летнем дворике ф-ла Центральной гор.библиотеки Вчера, в 16:37
- Турнирная таблица командного зачета перед финальным этапам соревнований тулунского района. Вчера, в 16:25
- БОЛЕЕМЗАНАШИХ В ВОЛГОГРАДЕ!!! Вчера, в 15:35
- Открытый Чемпионат города Тулуна по ловле спиннингом с берега! Вчера, в 15:15
- НАША ГОРДОСТЬ! Вчера, в 15:07
- Мобилизованному Артему администрация города передала для бойцов-тулунчан «Мавик» Вчера, в 15:05